2.5G SFP-长飞光纤 | 智慧联接  美好生活
圣淘沙娱乐-圣淘沙娱乐_圣淘沙网站是多少股票代码:601869.SH / 06869.HK

产品中心

您当前位置:首页 > 产品中心 > 光模块 > 光模块
产品应用
  • 适用于千兆以太网,接入网, 光纤交换机等
产品特点
  • 支持2.5Gbps的数据传输
  • 符合SFP MAS协议,可热插拔
  • 支持300m~80km不同传输距离
  • 具备数据诊断功能(DDM)
  • 单电源3.3V供电
  • 满足EMI、ESD要求
  • 符合RoHS标准
  • Class1/1M规范产品,符合IEC60825-1要求
  • 符合Telcordia(Bellcore)GR-468-CORE可靠性要求
  • 工作温度范围:商业级:0~70° 或 工业级:-40~85°

规格参数

型号 封装 连接器 速率 工作波长 传输距离 激光器类型 发射光功率 探测器类型 接收光功率 备注
Y-03001I000 SFP LC 2.5G 850nm 300m VCSEL -10~-3dBm PIN -17~-3dBm --
Y-03013I000 SFP LC 2.5G 1310nm 2km FP -10~-3dBm PIN -18~-3dBm --
Y-03016I000 SFP LC 2.5G 1310nm 20km DFB -5~0dBm PIN -18~0dBm --
Y-03028I000 SFP LC 2.5G 1550nm 40km DFB -2~3dBm PIN -18~0dBm --
Y-0302AI000 SFP LC 2.5G 1550nm 80km DFB -2~3dBm APD -28~-9dBm --

建议与反馈

返回顶部 网站地图